Грибок

Кандидозный баланопостит как лечить молочницу у мужчин

Кандидозный баланопостит: как лечить молочницу у мужчин?

Большинство людей воспринимают молочницу, как сугубо женскую болезнь. Конечно, данным заболеванием страдают преимущественно женщины, хотя молочница может встречаться и у мужчин. Условием для начала заболевания служит наличие хронических заболеваний и…

Трещины на пятках

Причины возникновения трещин на пятках

Читайте также: Мази от псориаза Заразен ли псориаз Лечение Ирунином грибка ногтей Отсутствие полноценной гигиены, общее ослабленное состояние организма становится причиной развития распространенного симптома – трещины на пятках. Как лечить…

Молочница у мужчин

Молочница у мужчин симптомы, причины, лечение

В организме всех без исключения людей, помимо здоровой, содержится условно-патогенная микрофлора. Если в процессе жизнедеятельности человека складываются благоприятные условия, микроорганизмы начинают бурное развитие, вызывая ряд заболеваний. К этой группе относятся…

Лечение Ирунином грибка ногтей

Лечение Ирунином грибка ногтей

Согласно медицинским исследованиям, онихомикоз – это одно из самых диагностируемых грибковых поражений ног. Распространенность данной инфекционной патологии повышается с возрастом пациентов. Возбудителями могут выступать плесневые, дрожжеподобные грибки, дерматофиты, но встречаются…

Флуконазол при молочнице

Применение Флуконазола при молочнице

Молочницу вызывают грибы рода Кандида, именно поэтому данное заболевание также называют кандидозом. Грибковая флора может поражать и внутренние, и наружные органы. Она есть в организме любого человека, но начинает размножаться…

Трещины в уголках губ

Причины трещин в уголках губ, лечение заед в углах рта

Состояние наших губ напрямую связано со здоровьем. Это своеобразное зеркало, помогающее определить, все ли в порядке с нашим организмом. Если губы становятся сухими, часто шелушатся и на них появляются заеды…