Контрацепция

Причины нерегулярных месячных и лечение нарушений менструального цикла

Причины нерегулярных месячных и лечение нарушений менструального цикла

Сейчас практически каждая женщина хотя бы один раз в жизни сталкивалась со сбоями месячных. Любые нарушения цикла в виде длительных или коротких задержек представляют опасность, поскольку свидетельствуют о нарушения нормального…

Противозачаточные таблетки после акта рискованно и вредно

Противозачаточные таблетки после акта: рискованно и вредно

Читайте также: Обзор гормональных и негормональных контрацептивов Негормональные противозачаточные таблетки Средства экстренной контрацепции используют многие, но далеко не все знаю об особенностях, потенциальных опасностях и правилах приема подобных препаратов. эта…

Метод контрацепции негормональные противозачаточные таблетки

Метод контрацепции: негормональные противозачаточные таблетки

Современная фармакологическая промышленность выпускает огромное количество гормональных противозачаточных средств, но большинство женщин отдают предпочтение негормональным контрацептивам. Негормональные противозачаточные таблетки весьма доступны по стоимости, обладают огромным количеством преимуществ в сравнении с…

Аборт последствия и осложнения

Аборт: последствия и осложнения мини-аборта, медикаментозного, позднего прерывания беременности

К сожалению, в нашей стране аборт считается своеобразным средством контрацепции, и далеко не все женщины осознают серьезность последствий, которые наступают после медикаментозного или классического аборта. Различные осложнения и патологии могут…

Микродозированные, низкодозированные, высокодозированные, мини-пили оральные контрацептивы

Противозачаточные таблетки: за и против использования гормональных и негормональных контрацептивов

Выбор противозачаточных таблеток огромен, но далеко не все женщины знают, что прием гормональных контрацептивов может вызвать серьезные побочные действия.