Хламидиоз

Лечение хламидиоза препараты, схемы лечения

Лечение хламидиоза: препараты, схемы лечения хламидиоза

Лечение хламидиоза – довольно сложная задача, поскольку даже после применения антимикробных препаратов заболевание может возобновиться через некоторое время. Дополнительная трудность состоит в том, что многие пациенты страдают от хронического урогенитального…

Хламидиоз у женщин

Симптомы хламидиоза у женщин: лечение, схемы, осложнения

Хламидиоз – это заболевание, которое вызывают особые микроорганизмы, хламидии. Помимо поражения мочеполовой системы, хламидии могут нарушать работу и других органов. По своей природе хламидии не относятся ни к вирусам, ни…

Хламидиоз у мужчин

Симптомы хламидиоза у мужчин: лечение, последствия

Хламидиоз представляет собой инфекционное заболевание, возбудителем которого являются хламидии. Это особые микроорганизмы, которые не относятся к бактериям или вирусам, а считаются своего рода паразитами, размножающиеся внутриклеточно. Именно поэтому диагностировать и…

Хламидии у женщин, мужчин

Все о хламидиях у женщин, мужчин: симптомы, лечение

Венерические заболевания доставляют массу проблем не только физиологического, но и психологического характера. Самым коварным из всех известных венерических заболеваний является хламидиоз, симптомы которого не дают о себе знать длительное время,…

Жжение, боль при мочеиспускании

Жжение, боль при мочеиспускании у женщин и мужчин

При слаженной и гармоничной работе всех органов и систем человеческого тела, естественное выведение продуктов переработки организма (мочеиспускание, стул) происходит легко и кроме облегчения не доставляет никаких неудобств. Если же мочеиспускание…

Различные выделения у мужчин

Причины различных выделений у мужчин: что норма, что патология

У мужчин, также как и у женщин, есть выделения из половых органов. В норме из мужской уретры выделяется небольшое количество жидкости, не имеющей запаха, однако при любых отклонениях мужчине следует…