Инсульт

Препараты для улучшения мозгового кровообращения

Препараты для улучшения мозгового кровообращения у детей и взрослых

Мозговое кровообращение играет важную роль в любом возрасте, от него зависит ясность мышления, скорость реакции и память. По этой причине фармацевтическими компаниями разрабатываются все новые и новые препараты, улучшающие мозговое…

Восстановление после инсульта в реабилитационных центрах

Восстановление после инсульта в реабилитационных центрах

Когда у человека происходит инсульт, нарушается кровоснабжение тканей головного мозга. Они повреждаются, что влечет за собой различные неврологические расстройства. В данный момент, инфаркт миокарда и инсульт – наиболее распространенные болезни,…

Инсульт левой и правой стороны

Лечение и последствия инсульта левой и правой стороны

Читайте также: Первые признаки инсульта у женщин Восстановление после инсульта Что такое инсульт? Статистические данные гласят, что ежегодно инсульт во всем мире поражает почти шесть миллионов человек. Поэтому болезнь считают…

первые признаки инсульта у женщин

Какие первые признаки инсульта у женщин

Тяжелое поражение сосудов головного мозга, выражающееся в закупорке или разрыве одного из них, называют инсульт. При инсульте неожиданно для человека нарушается стабильной кровообращение головного мозга, в результате чего часть клеток…

Атеросклероз сосудов головного мозга

Атеросклероз сосудов головного мозга: лечение, симптомы, препараты

Читайте также: Опухоль головного мозга: признаки Первые признаки инсульта у женщин Атеросклероз сосудов головного мозга — одно из распространенных заболеваний, вследствие которого поражается внутренняя оболочка (интима) сосудов. Формируются атеросклеротические бляшки,…