Косметология

Растяжки во время беременности

Массаж и средства от растяжек во время беременности, как избежать их появление

В период вынашивания ребенка у молодой мамы могут появится растяжки на животе, вид которых может омрачить это прекрасный период. У большего количества беременных женщин возникают растяжки, но у каждой имеется…

Как убрать живот после кесарева сечения, беременности и родов в домашних условиях

Как убрать живот после кесарева сечения, беременности и родов в домашних условиях

Вне зависимости от типа родов, сразу же после рождения ребенка живот женщины не уменьшается, может свисать некрасивыми складками. Женщина должна понимать, что это совершенно нормально и со временем ей удастся…

Удаление сосудистых звездочек на лице, на ногах, на животе

Удаление сосудистых звездочек на лице, на ногах, на животе: лазером, электрокоагуляцией, склеротерапией

Для многих женщин сосудистые звездочки представляют собой эстетическую проблему. На самом же деле эта болезнь куда более серьезна. Правильное лечение подобного недуга гарантирует улучшение общего самочувствия пациента, а также нормализацию…

Трещины на пятках

Причины возникновения трещин на пятках

Читайте также: Мази от псориаза Заразен ли псориаз Лечение Ирунином грибка ногтей Отсутствие полноценной гигиены, общее ослабленное состояние организма становится причиной развития распространенного симптома – трещины на пятках. Как лечить…

Как правильно очистить организм

Как правильно очистить организм от токсинов и шлаков без вреда для здоровья

Разные факторы окружающей среды, некоторые продукты и лекарства регулярно оказывают негативное влияние на организм человека. Они оставляют в нем токсические вещества и даже вносят свои коррективы в нашу внешность. Из…

Лечение солнечных ожогов

Что делать, если обгорел на солнце? Лечение солнечных ожогов: мази, крема, спреи

Людям европеоидной расы солнечные ожоги знакомы с самого детства. Низкое количество пигмента меланина делает кожные покровы европейцев беззащитными перед прямыми лучами солнца. Белокожему человеку стоит побыть на солнце дольше 15…

Мешки под глазами

Причины мешков, отеков под глазами, как избавиться от отеков

Почему же наши глаза так быстро и остро реагируют на внутренние проблемы? Это объясняется физиологическим строением кожи вокруг глаз, склонной к возникновению отеков. Ткани век густо покрыты сосудистой сеткой, и постоянный приток крови способствует образованию отечности.

Причины выпадения волос у женщин

Причины выпадения волос у женщин

Выпадение волос является серьезной проблемой даже для мужчин, не говоря уже о женщинах. Физиологическая норма выпадения волос предусматривает регулярную потерю незначительной части волос, которые быстро заменяются новыми. В среднем жизнь…

Трещины в уголках губ

Причины трещин в уголках губ, лечение заед в углах рта

Состояние наших губ напрямую связано со здоровьем. Это своеобразное зеркало, помогающее определить, все ли в порядке с нашим организмом. Если губы становятся сухими, часто шелушатся и на них появляются заеды…